Автотопливозаправщик предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин с одновременным измерением выданного топлива измерительным устройством топливораздачи.
Цистерна выполнена в виде горизонтального резервуара, имеющего в поперечном сечении форму «чемодан». Корпус цистерны изготовлен из стали 09Г2С, 4 мм.
Горловина цистерны имеет люк-лаз диаметром 500 мм и закрывается крышкой, уплотняемой прокладкой. Крышка горловины оборудована дыхательным клапаном для сообщения внутренней полости с окружающей атмосферой, штуцерами для установки указателя налива.
Дыхательный клапан объединяет в себе два клапана, срабатывающих при избыточном давлении внутри цистерны и при вакууме.
Шасси автомобиля оборудуется под перевозку опасных грузов.
Насосная установка СВН-80 предназначена для перекачивания нефтепродуктов при заданной операции и устанавливается на шасси автомобиля. Привод насоса осуществляется от коробки отбора мощности через карданный вал.
Узел выдачи топлива (УВТ) состоит из ящика УВТ и установленных внутри него: счетчика жидкости ППО25, фильтра жидкости, раздаточного рукава ДУ-25, раздаточного пистолета АКТ-20.
Вдоль цистерны по левому и правому краю расположены пеналы для хранения напорно-всасывающих рукавов.
Технические характеристики
Модель
Базовое шасси
КАМАZ-43118 6х6
Весовые параметры и нагрузки
Полная масса а/м, кг
21400
нагрузка на передний мост, кг .
5600
нагрузка на заднюю тележку, кг
15400
Двигатель
Модель двигателя
KAMAZ-667.511-300 (Евро-5)
Максимальная полезная мощность, л.с.
292
Тип двигателя
дизельный с турбонаддувом и ОНВ
Габаритные размеры, мм
Длина, мм
8465
Ширина, мм
2500
Высота, мм
3225
Колесная база, мм
3690+1320
Цистерна
Донный клапан
ДУ-80-100
Дыхательный клапан
УД-33 или К5852А
Количество напорно-всасывающих рукавов, шт.
2 шт. * 4 м
Количество отсеков
1
Материал
сталь 09Г2С
Насос
СВН-80
Объем цистерны, куб.м.
10
Привод насоса
от КОМ, через карданный вал
Рукава напорно-всасывающие
ДУ-65
Сечение цистерны
чемодан
Счетчик
ППО-25
Тип соединения рукавов
БРС CAMLOCK
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.