Раздел не найден
-
Двигатель
Двигатель 1213 -
Трансмиссия
Трансмиссия 856 -
Ходовая часть
Ходовая часть 526Ходовая часть -
Механизмы управления
Механизмы управления 578Механизмы управления -
Кузов
Кузов 453 -
Электрооборудование
Электрооборудование 345Электрооборудование -
Дополнительное оборудование
Дополнительное оборудование 140Дополнительное оборудование -
Каталоги
-
Метизы
-
Масло KAMAZ G-Profi_
-
Подшипники
-
Резинотехнические изделия
-
Сувенирная продукция
Сувенирная продукция 106Сувенирная продукция -
Фильтры
Выпускникам «Профессионалитета» вручили дипломы
На площадке прессово-рамного завода «КАМАЗа» состоялось торжественное вручение дипломов студентам Набережночелнинского политехнического колледжа. Первыми выпускниками федерального проекта «Профессионалитет» стали две группы: «Мастер слесарных работ» и «Фрезеровщик станков с ЧПУ».
Студентов, успешно прошедших обучение, приветствовали директор департамента развития персонала «КАМАЗа» Лениза Хурматуллина, директор по персоналу прессово-рамного завода Лейсан Хайруллина, заместитель директора ремонтно-инструментального завода по персоналу Алла Жоголева. Автогигант внёс большой вклад в переоснащение учебного заведения и в организацию практики в подразделениях компании. Навыкам работы ребят обучали опытные наставники в цехах, они же поддерживали их и в волнительную минуту вручения дипломов. Также были объявлены итоги государственной аттестации – знания и навыки большинства ребят оценены на «хорошо» и «отлично».
По традиции директор Набережночелнинского политехнического колледжа Ильдар Ганиев сначала вручил красные дипломы отличникам, а потом документы об успешном завершении обучения получили все остальные выпускники «Профессионалитета». Все 47 выпускников будут работать в подразделениях прессово-рамного и ремонтно-инструментального заводов «КАМАЗа».