Раздел не найден
-
Двигатель
Двигатель 1213 -
Трансмиссия
Трансмиссия 856 -
Ходовая часть
Ходовая часть 526Ходовая часть -
Механизмы управления
Механизмы управления 578Механизмы управления -
Кузов
Кузов 453 -
Электрооборудование
Электрооборудование 345Электрооборудование -
Дополнительное оборудование
Дополнительное оборудование 140Дополнительное оборудование -
Каталоги
-
Метизы
-
Масло KAMAZ G-Profi_
-
Подшипники
-
Резинотехнические изделия
-
Сувенирная продукция
Сувенирная продукция 106Сувенирная продукция -
Фильтры
Специалисты Группы ОАТ рассказали школьникам о производстве автокомпонентов
Предприятия димитровградской площадки Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») приняли участие в Едином дне открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
В апреле на базе Димитровградского технического колледжа прошло знакомство с различными специальностями и профессиями. Участниками Единого дня открытых дверей стали около 300 школьников и их представителей, которые посетили 20 различных мероприятий.
На Всероссийском классном часе «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» амбассадоры рассказали о развитии среднего профессионального образования и перспективах обучающихся по программам Федерального проекта «Профессионалитет». Ребята испытали себя на 14 профессиональных пробах по шести направлениям.
Одним из центральных мероприятий акции стало посещение ведущих предприятий машиностроительной отрасли региона: ООО «ДААЗ», ООО «Автосвет», ООО «ДЛЗ». Ребята смогли воочию увидеть процесс изготовления автокомпонентов, пообщаться с работниками и оценить условия труда. Участие в таких мероприятиях важно для принятия решений, оценки своих возможностей и перспектив будущей трудовой карьеры.