ПРЕСЕЧЕНО ПРОИЗВОДСТВО КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ | Новости КАМАЗА
Продажа техники и сервис
Оригинальные запчасти КАМАЗ
Войти
Главная Запчасти Войти

ПРЕСЕЧЕНО ПРОИЗВОДСТВО КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ

Сотрудниками службы безопасности Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с правоохранительными органами Владимировской области выявлено незаконное производство автозапчастей.

26.04.2021
c6f0bc210d52d56576568a829c3a3527.jpgВ ходе проводимой подразделениями безопасности Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ) работы по выявлению и пресечению фактов производства и распространения контрафактных изделий была получена информация о сборке и хранении с целью дальнейшей реализации контрафактных блок-фар для автомашин марки МАЗ, КАМАЗ с использованием товарного знака ООО завод «Автосвет».

В результате проведённых совместно с сотрудниками ГЭБиПК отделения МВД по Киржачскому району Владимировской области мероприятий были изъяты контрафактные изделия на сумму более 269 тыс. руб. В настоящее время сотрудниками полиции по изъятым блок-фарам назначено исследование в сертифицированной лаборатории ПАО «ОСВАР», по результатам которого будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к административной либо уголовной ответственности.

Возврат к списку

Background