Раздел не найден
-
Двигатель
Двигатель 1213 -
Трансмиссия
Трансмиссия 856 -
Ходовая часть
Ходовая часть 526Ходовая часть -
Механизмы управления
Механизмы управления 578Механизмы управления -
Кузов
Кузов 453 -
Электрооборудование
Электрооборудование 345Электрооборудование -
Дополнительное оборудование
Дополнительное оборудование 140Дополнительное оборудование -
Каталоги
-
Метизы
-
Масло KAMAZ G-Profi_
-
Подшипники
-
Резинотехнические изделия
-
Сувенирная продукция
Сувенирная продукция 106Сувенирная продукция -
Фильтры
На предприятии Группы ОАТ открыли новую комнату отдыха
В ООО «Автосвет» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») открыли комнату отдыха для сотрудников, работающих и обслуживающих цех литья и покрытий. Более 200 заводчан теперь могут отдохнуть в комфортных условиях во время перерыва.
ООО «Автосвет» работает с 2012 года, создано на базе местного завода светотехники и сейчас поставляет автомобильные фары на крупные конвейеры. Новая комната решает вопрос отдыха сотрудников со сменным графиком работы. Это помещение с нейтральным интерьером, качественной мебелью, бытовой техникой для разогрева пищи.
«Компания инвестирует средства в улучшение условий труда и отдыха. Ранее мы модернизировали производственные площадки, обновили санитарно-бытовые помещения, это не первая комната отдыха, открытая на производстве», – отметила директор по персоналу ООО «Автосвет» Галина Федорченко.