Раздел не найден
-
Двигатель
Двигатель 1213 -
Трансмиссия
Трансмиссия 856 -
Ходовая часть
Ходовая часть 526Ходовая часть -
Механизмы управления
Механизмы управления 578Механизмы управления -
Кузов
Кузов 453 -
Электрооборудование
Электрооборудование 345Электрооборудование -
Дополнительное оборудование
Дополнительное оборудование 140Дополнительное оборудование -
Каталоги
-
Метизы
-
Масло KAMAZ G-Profi_
-
Подшипники
-
Резинотехнические изделия
-
Сувенирная продукция
Сувенирная продукция 106Сувенирная продукция -
Фильтры
Коллектив «ДЛЗ» отметил День машиностроителя
Работники «Димитровградского литейного завода», входящего в структуру «КАМАЗа», отметили профессиональный праздник – День машиностроителя.
Праздничное мероприятие состоялось в Димитровградском драматическом театре при участии первого заместителя Министра экономического развития и промышленности Ульяновской области Алексея Царёва, начальника управления социально-экономического развития Димитровграда Сергея Тойгильдина, генерального директора ООО «ДЛЗ» Николая Удельнова. В своём приветственном слове гости выразили уверенность в дальнейшем успешном развитии машиностроительной отрасли региона и поздравили работников предприятия с профессиональным праздником. В свою очередь руководитель завода Николай Удельнов поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм, преданность любимому делу и пожелал коллективу новых успехов и производственных достижений.
По традиции в этот день отметили отличившихся работников «ДЗЛ». За вклад в развитие предприятия и машиностроительной отрасли, за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня машиностроителя 70 работникам Димитровградского литейного завода были вручены различные награды.
Завершился праздничный вечер концертом кавер-группы «Мёд».