Раздел не найден
-
Двигатель
Двигатель 1213 -
Трансмиссия
Трансмиссия 856 -
Ходовая часть
Ходовая часть 526Ходовая часть -
Механизмы управления
Механизмы управления 578Механизмы управления -
Кузов
Кузов 453 -
Электрооборудование
Электрооборудование 345Электрооборудование -
Дополнительное оборудование
Дополнительное оборудование 140Дополнительное оборудование -
Каталоги
-
Метизы
-
Масло KAMAZ G-Profi_
-
Подшипники
-
Резинотехнические изделия
-
Сувенирная продукция
Сувенирная продукция 106Сувенирная продукция -
Фильтры
Группа ОАТ: с заботой о здоровье сотрудников
Первичная профсоюзная организация работников Группы ОАТ вводит новые предложения для членов профсоюза – сотрудников тольяттинских предприятий Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ»).
По инициативе профсоюзной организации работникам АО «ВИС», АО «Мотор-Супер» и ООО «ЭВР», ООО «РусАвтоПласт», ООО «ОАТ Карго», ООО «ОАТ» стали доступны консультации ряда специалистов. Так, в середине января на территории здравпункта АО «ВИС», АО «Мотор-Супер» и ООО «ЭВР» состоялся корпоративный приём у флеболога с проведением УЗИ нижних конечностей, организованный при содействии и активном участии профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». За два дня 43 человека прошли обследование, получили рекомендации по лечению.
«Хочу выразить благодарность профсоюзной организации. Давно откладывала поход к флебологу, хотя у меня есть вопросы по здоровью. А тут появилась возможность бесплатно в обеденный перерыв получить профессиональную консультацию и пройти обследование. Большое спасибо за внимание к нам!» – поделилась впечатлениями сотрудница АО «ВИС» Наталья Фёдорова.
С 3 февраля члены Первичной профсоюзной организации Группы ОАТ (г. Тольятти) могут пройти бесплатный курс консультаций психолога. Встречи будут проходить по субботам, в уютной студии вдали от рабочих мест.