Войти
Главная
Запчасти
Войти

День машиностроителя в ООО «ДЛЗ»

02.10.2022

В ООО «Димитровградский литейный завод», входящем в структуру «КАМАЗа», отметили День машиностроителя. Мероприятие по случаю профессионального праздника состоялось в центре культуры и досуга «Восход» г. Димитровграда.

Торжественное мероприятие началось с показа видеоролика «ООО «ДЛЗ» – управляя огнём и металлом!» и поздравлений в адрес коллектива. С профессиональным праздником коллег поздравил генеральный директор ООО «ДЛЗ» Дмитрий Гуртовой. «Каждое время ставит свои задачи, которые нам надо решать здесь и сейчас. Каждый из нас вносит свой вклад в общее дело, добросовестно и профессионально выполняя свои трудовые обязанности. Продукция нашего предприятия остаётся востребованной и конкурентоспособной, и это во многом благодаря вашему профессионализму, высокой ответственности и, конечно, преданности любимому делу», – подчеркнул он. Руководитель также отметил, что профессиональный праздник – это определённый рубеж, когда можно подвести итоги первого года деятельности ООО «ДЛЗ» и отметить работников, внёсших большой личный вклад в развитие предприятия и машиностроительной отрасли в целом.

На мероприятии также присутствовали исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Ульяновской области Сергей Прозоров и исполняющий обязанности начальника управления социально-экономического развития Администрации города Димитровграда Валентин Рябченко. Поздравляя работников компании, гости выразили уверенность в дальнейшем развитии машиностроительной отрасли в регионе. Кроме того, поздравления и добрые пожелания в адрес коллектива ООО «ДЛЗ» прозвучали от председателя профсоюзного комитета ОАО «ДААЗ» Владимира Безрукова.

За вклад в развитие предприятия и машиностроительной отрасли, за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня машиностроителя 80 работников Димитровградского литейного завода удостоены различных наград: присвоено звание «Ветеран завода», вручены Почётные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, Почётные грамоты Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области, Благодарственные письма ПАО «КАМАЗ», Благодарственные письма Главы города Димитровграда, Почётные грамоты и Благодарственные письма ООО «ДЛЗ». Несколько работников компании занесены на Доску почёта.

Возврат к списку

Background